login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Темные мысли | Darkness Jack Open user info
Friend page
23.12.07 23:11   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   Я привык. А вы?  ru
 Господи москвичи. Если у кого есть знакомые скрипачи/скрипачки и мультиинструментальные духовики, желающие играть фолк-рок, отпишитесь, пожалуйста, в комментах ;)
Post comment
updated 06.03.08 21:04
23.12.07 17:00   |  Бондя Open user info Open user photogallery |   О сверхкомпетентных гвардейцах
 ru
 Товарищ Vritra [] начинает свою высокоинтеллектуальную аналитическую статью с замечательного русского слова, которое мы здесь повторять не будем. :)

Сразу чувствуется - если бы он стал верховным - был бы порядок! Ну, подумаешь, что поувольнял бы весь ОМ. Правда, зачем они? Форум каждую секунду не читают. Работают зачем-то непойми когда на выходных. Ужас просто, беспредел! Выгнать всех. Выгнать. Где набрать и обучить новых почему-то не сообщается...

Чтож, представим, что весь ОМ уволят. Ооочень интересно как товарищ гетинцест будет бороться с беспределом в чате, который после этого начнется в лоу и олд. Ждем, ждем под всеобщие аплодисменты.

Так вот, уважаемый наш, паладины - такие же люди как и мы с вами. И они тоже на выходных иногда отдыхают. И не говорите, что они обязаны как последние фанатики сидеть безвылазно и безвозмездно в БК. Такого не дождетесь.

А приём в ОС есть. Хотите что-то изменить к лучшему - велкам. ;-)
Comments: 2 | Post comment
updated 23.12.07 20:35
23.12.07 13:28   |  adminion Open info : Лорд Разрушитель Open user info |   Разное
 ru
 Эликсиры и магия.
Теперь, при входе в бой, время оставшееся на эликсирах и прочих усилениях типа ЖЖ конвертируется в "ходы".
Один ход за каждые 30 секунд времени.
По окончанию боя - ходы конвертируются обратно во "время".
Если эффект исчез за время боя - он исчезнет и после боя.
(время проведенное в бою никак не сказывается на эликсирах. Роль играет только число разменов. Каждый размен "ест" 30 секунд от времени. Если рассете ЖЖ с кого-нибудь в бою, после боя ее не будет)

Сила духа
Теперь сила духа в начале боя умножается на процент ваших HP.
Например, с половины HP на 9м уровне, в бою будет только 15 силы духа, вместо 30.
(заходите в бой с полными HP и все будет как раньше)

Убийство игрока ниже вас уровнем: -1 силы духа в этом бою. Боты не в счет.
Убийство игрока выше вас уровнем: +1 силы духа в этом бою. Боты, опять же, не в счет.
(как вы догадались, наверное, в 1 на 1 это изменение роли не играет совершенно)

Update: 23-12-07 20:34
1. Вместо 30 сек. теперь 15 сек.
2. В подземельях старая схема с временем.
Comments: 1173 | Post comment
updated 23.12.07 04:53
23.12.07 03:43   |  Мироздатель Open user info |   И снова Новый Год 8)
 ru
 Скоро Новый Год и он будет, как всегда, неповторимым. Говорят, желать другим надо того же, что хочешь пожелать самому себе. Поэтому, в Новом Году мы хотим пожелать Нам с Вами:

- Чтобы у Нас были желания и они исполнялись
- Чтобы Наше хорошее настроение зависело только от Нас самих, а не от каких-либо обстоятельств
- Чтобы Наши друзья и близкие принимали Нас такими, какие Мы есть и, по возможности, понимали Нас
- Чтобы Мы всегда находили решения проблемам, с которыми сталкиваемся в жизни
- Чтобы Мы умели радоваться каждому дню
- Чтобы Нам было интересно и весело жить
- Чтобы Мы достигали поставленных целей
- Чтобы у Нас было очень много сил и терпения
- Чтобы Мы были здоровыми и красивыми
- Чтобы Мы жили в гармонии с собой и со всем, что нас окружает
- Чтобы Мы учились и открывали для себя что-то новое
- Чтобы у Нас всегда был выбор

Всех с Наступающим Новым Годом!
Comments: 45 | Post comment
updated 29.04.08 02:46
23.12.07 00:25   |  Дикий кролик Open user info Open user photogallery |   Это лишь маска. Не дай ей себя обмануть.
 ru
 Единственное чувство, которое способна испытывать эта тварь, – боль...


...В каком-то смысле мы даже оказываем ей благодеяние…
Comments: 3 | Post comment
updated 23.12.07 00:10
22.12.07 23:48   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Окультуриваемся:)
 ru
 Ходили вчера в театр на "Последнего героя". Нам пообещали, что это драма, оказалось, что драмы там было минут 10 всего... в финале спектакля. Всё остальное время - комедия чистой воды. Наржались основательно:) Вообще - классно ходить в театр. Будем почаще:)

Mood: довольное 
Music: не слушаю..
Comments: 30 | Post comment
updated 22.12.07 18:49
22.12.07 18:48   |  Ex*Фергард Open user info Open user photogallery |   Я за здоровый образ жизни! 8)
 ru
 Вчера неплохо посидели в Лидере, маленькой но дружной компанией. Пили, курили... [pers]Дим Деев[/pers](character not found), зараза, токо споил пивом и накурил кальяном так, что пипец 8)))

По заголовку поста - фотка:
CUT: Посмотреть на здоровый образ жизни
tags: реал
Comments: 8 | Post comment
updated 22.12.07 11:59
22.12.07 11:55   |  ус Open user info Open user photogallery |   ус играет в хоккей !
 ru
 Теперь я стал хоккеистом, и не простым, а членом великолепной хоккейной команды, которой для того чтобы стать легендарной, нужно только придумать название.
Здесь о ней можно почитать поподробнее. Согласитесь, что если о ней пишут такие акулы пера, то команда далеко не простая
http://scrolls.ru/~Дас%20Хэлл/113443.html
http://scrolls.ru/~Модификатор/113484.html

За все проведенные четыре матча в составе этой команды я владел шайбой всего раз… добежал с ней к воротам и долго тыкал на них, пытаясь просунуть внутрь..
Через пару минут осознал, что ворота наши… А я думал, что ворота одни и каждый играет сам за себя.

Теперь стараюсь, как можно меньше вмешиваться в игровой процесс, а просто бегаю по бровке катка и кричу, что я играю вон за ту команду, и мы вас всех порвем..
Пока лед сыроват.. много багов, и далеко не 2/3 из них в пользу игроков, как обещала нам администрация..
Первый баг хорошо известен – часто за победу не кидают золотую плюшку в рюкзак..
Второй более интересен. Столкнулся с ним лицом к лицу далеко за полночь, когда основной состав нашей команды уже разошелся..
Мне удалось ускользнуть с катка , не сняв хоккейной формы. Побегал в ней по ЦП.. Пытался пройти в общагу, но комендант, не узнав меня, не пустил во внутрь.. Пришлось вернуться обратно.
Хорошо еще, что сообразил забежать под елку и хлебнуть халявного элика.. +10 к интуиции на льду часто решают многое..



Да, вот еще что.. участие в хоккейных баталиях не прошло бесследно для моего бойцовского рейтинга. Со второго места слетел на пятидесятитысячное… и фиг с этим дурацким рейтингом, главное - хоккей
Comments: 62 | Post comment
updated 22.12.07 03:46
21.12.07 21:38   |  Konek_Gorbunok Open user info Open user photogallery |   Обо всем понемногу
 ru
 дщерь - красивая девченка но почему то ужасно боится, когда ее пытаются сфотографировать :)

Сцинк приехал на землю обетованную ... подарил мне сборник паладинского литклуба :) Открываю на случайной странице, вижу вот такое "литературное" позорище: [BAKU YEKK] to [Ветеранн] Udar menia pliiiiiz!!! Был об этом сборнике лучшего мнения ...

БКшный форум: Эх, хорошие были времена: на форум приходил редкий модератор, и на него набрасывалась толпа флудеров. Сейчас на форум приходит редкий флудер, и на него набрасывается толпа модераторов. Интересно, как это отразится на дропе в пещерах :(

В субботу был на ДР БКшника ... уже который раз наблюдаю ту же ситуацию: пока все трезвые, говорим о жизни. По мере употребления алкоголя, разговоров о БК становится все больше, даже в разговоры о жизни вплетаются БКшые аналогии. Интересно почему это происxодит.

Полуфокс ... когда-то его уважал. Первый тревожный звонок был перед пятилетием БК - он тогда выиграл билет на пятилетие и ... пошел на форум его продавать. Я, для сравнения, три своих билета просто подарил. Недавно был один топ, который меня сильно удивил и немного расстроил. А теперь Полуфокс паладин. Символично - на пятилетие раздачей билетов руководили Мобил и Ансельм. Ансельм сегодня глава ордена, но не в БК, Мобил - с молчанкой на год, и он тоже не в БК ... а Полуфокс - паладин. времена меняются :( Это было недавно, это было давно.

Пойду почитаю фашиствующую оппозицию :)
Comments: 16 | Post comment
updated 22.06.09 06:28
21.12.07 21:10   |  Модификатор Open user info Open user photogallery |   Каток
 ru
 Понравилось..) Весело, динамично..) Суть в том, что надо закатить шайбу в ворота противника. Можно драться, использовать приемы и так далее ) На входе стоит Форван Быстроносный [??] и восхваляет меня:




tags: npc
Comments: 24 | Post comment

Total posts: 4459 Pages: 446
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback